На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 656 подписчиков

Свежие комментарии

Как вы относитесь к некоторым заявлением премьера Д.Медведева?

Есть ли сомневающиеся в том, что Запад объявил России войну? Думаю, таких нет. Есть, конечно, те, которые считают, что это не преднамеренное решение Запада, вытекающее из его исторической неприязни к России, а некий его ответ на определённые решения самой России. Они даже назовут эту причину. Как сделал это российский премьер Медведев. Произошло это вчера, в четверг 22 января 2015 года на открытии заседания кабмина. Называя причины экономического кризиса Медведев указал, что одной из основных причин явилось «внешнее давление, которое стало следствием политических решений». 

  Далее он тему развил: «это был осознанный выбор, выбор по просьбе людей, которые обратились за помощью» к России. И для кого-то внешнего добавил: «Как ответственные руководители, мы должны понимать ту цену, которую нам приходится платить за принятые решения».

  Как и на недавнем гайдаровском форуме Медведев настаивал, что другие причины кризиса - это последствия кризиса 2008 года, которые не завершились до сих пор, и обвал цен на нефть.http://amurburg.ru

  В общем рядовое оправдывание собственного непрофессионализма - все причины имеют внешнее происхождение и с работой правительства никак не связаны. Речь настолько привычная, что не вызывает никакого интереса, кроме вот этого.

   Представим на секунду Сталина, произносящего его знаменитую речь от 3 июля 1941 года: "Братья и сёстры"! 22 июня Германия совершила атаку на СССР в ответ на октябрьский переворот 1917 года.   Вы, уважаемый читатель, способны себе представить такую бредовую картину?  Нет? А вот Медведев не только представил, но и озвучил на всю планету.

   Это заявление настолько политически бездарно, что на его фоне даже теряется ещё одна нелепость, высказанная премьером и заключающаяся в выделении обвала цен на нефть в самостоятельную причину российского экономического кризиса, произошедшую как стечение экономических факторов, но не как результат политического сговора западных режимов с королевским саудистским режимом, чем на самом деле является обвал нефтяных цен.

   Вся политическая бездарность заявлений Медведева не скрывает его способностей в подаче нужного Западу сигнала - я лояльный, но я подневольный. Или так выживают на политическом Олимпе России?

Источник:http://maxpark.com/community/politic/content/3239461?utm_cam...

Картина дня

наверх