На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 656 подписчиков

Свежие комментарии

Посчитали налоги второго квартала, провели статистику по общепиту и прослезились?

 Правительство Москвы рассматривает законопроект о возврате курения на летних верандах кафе..

Сначала делаем, потом думаем?
Что? Посчитали налоги второго квартала, провели статистику по общепиту и прослезились? Денежки-то они дороже здоровья населения.

Правда, мы будем по-прежнему пытаться сохранить хорошую мину при плохой игре: "Зоны для курильщиков могут появиться только на тех верандах, где нет ограждений, крыш и навесов".
А потом отменят вообще свой идиотский закон.

 

Нет, ну а что они думали? Что курильщики бросят курить? Нет, ребята, они перестанут ходить в рестораны. Они это и сделали. И правильно. А если и пойдут, то только быстренько поесть, а не посидеть и заказать три перемены блюд. От этого размеры счетов тоже не увеличатся, как, соответственно, и размеры налогов.

Нет смысла спрашивать, как вам понравился этот закон. Поэтому спрошу так. Если вы курильщик - вы стали реже ходить в кафе и рестораны из-за этого закона? А если не курильщик, то стали ли вы чаще ходить в рестораны, потому что там теперь не курят?

 

http://itar-tass.com/obschestvo/1339183

Картина дня

наверх