На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Боинг с мертвецами, летящий из Амстердама..Возможно ли такое?

 В соц сетях..прошла такая инфа:

С учётом того, что Боинг-777, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, был наполнен мёртвыми людьми перед вылетом, эту операцию готовили не только США и Украина, но и Голландия с Малайзией. Потому что для неё нужно было собрать мертвецов со всей Голландии и даже позаимствовать из других стран. При этом их ещё нужно было снабдить фальшивыми паспортами.

Этот факт подтверждается тем, что пока не обнаружены массовые заявления родственников погибших и не проводится экстренных мероприятий по их доставке на место крушения для опознания и для того, чтобы они могли сами увидеть место крушения. А ведь именно это в первую очередь осуществляется при настоящих, а не подстроенных катастрофах. Значит, родственников у «погибших» нет, и паспорта у них фальшивые.

С учётом этого российским спецслужбам было бы неплохо провести самостоятельное расследование по установлению личностей погибших и отысканию их родственников. Если они не будут обнаружены, факт фальшивых паспортов у погибших будет доказан. И тогда можно будет точно сказать, кто на самом деле является организатором и исполнителем этой чудовищной провокации.

Детектив, 
Центральное информационное агентство Новороссии 

novorus.info

 

Возможно ли такое? И верите ли Вы?

Картина дня

наверх