На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 655 подписчиков

Свежие комментарии

Так проезд в транспорте с 1 января подорожает или нет?

Наши СМИ, чтобы подсластить пилюлю кандидату в Президенту В.В,Путину пишут так Но Путин же не успевает( работы много) прочитать что-либо , кроме заголовков.

Вот сегодня читаю- Заголовок ." Стоимость разовой поездки на городском транспорте в новом году не изменится". Прочтёт Путин- и улыбнётся. дальше читать не будет А ведь самое интересное- далее. Цитирую 6" В 2018 году тарифы на проезд в общественном транспорте Москвы изменится в пределах 3,8%. Это в два с лишним раза меньше, чем в прошлом году."

Видимо,для нашего Президента что ли пишут (считая его ду-ком?) Он же может подумать, что цену на проезд упадут? Но разве в прошлом году они упали?

Не буду далее отбирать у моих читателей драгоценное время.Вы и так всё поняли.Врут, но как искусно, как художественно?А не боятся,что и за Президенты люди проголосуют не так, как они врут ?Так же искусно СМИ сообщают, что пенсии пенсионерам проиндексированы на столько-то процентов Но выпало слово- часть пенсии. Не вся пенсия....

Мнение . Суждение

https://newsland.com/community/129/content/tak-proezd-v-tran...

Картина дня

наверх