На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 655 подписчиков

Свежие комментарии

Есть ли прощение за такой грех?

В убийстве звезды советского кино Завьяловой обвинили её сына.

В убийстве 79-летней актрисы Александры Завьяловой обвинили ее собственного сына. Звезда советского кино была убита в Санкт-Петербурге накануне юбилея - 4 февраля ей должно было исполниться 80 лет. Широкому зрителю Завьялова была известна по роли Пистимеи Морозовой в фильме "Тени исчезают в полдень".

СК России предъявил обвинение Петру Завьялову в убийстве своей матери Александры, которая является заслуженной артисткой России. Завьялова была убита накануне юбилея – 4 февраля ей должно было исполниться 80 лет.

По версии следствия, ночью 3 февраля пьяный 40-летний Петр Завьялов ударил ножом свою мать. Женщина 1936 года рождения скончалась на месте в квартире дома №6 по Гаврской улице в Санкт-Петербурге.

"В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий обвиняемый был задержан. В настоящее время Завьялову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении на сайте городского главка СКР.

Актриса Завьялова известна российскому зрителю по роли Пистимеи Морозовой в фильме "Тени исчезают в полдень". Среди картин ее участием - "Люди на мосту", "Ждите писем", "Алешкина любовь", "Хлеб и розы", "Будни и праздники".

Картина дня

наверх