На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 656 подписчиков

Свежие комментарии

Стоит ли разрешать похороны Березовского в России?

Вместе с Березовским навсегда ушли российские миллиарды, которые теперь непонятно где искать – то ли у Абрамовича, которому был должен покойник, то ли у его многочисленных жён. Деньги разбежались, как зайцы: наверное, теперь вместо одного Березовского в международный розыск придётся объявлять как минимум человек десять. Так что об этом покойнике – или плохо, или ничего.

Березовского задушило давление атмосферного столба, он умер от двойного нервного перенапряжения: по причине потери денег (сейчас) и власти (чуть ранее). Перенапряжения примерно той же силы, как это было у Гитлера в бункере в апреле 45-го. Это и есть главная причина его смерти, не каждый человек выдержит такого дауншифтинга.

И это произошло на лондонской земле, в гнезде либеральной демократии, с одним из главных «антипутинцев». Поэтому по всем остальным коррупционерам из России, которые рассчитывают купить недвижимость и осесть, укрыться с деньгами на Западе, расклад будет ещё жёстче. А сам Лондон для них просто опасен, Лондон их убивает по одному.

Если либералы в России победят во второй раз, они обязательно перевезут на родину останки своего великого учителя, который, тем самым, фактически вернётся на родину, как и мечтал в последние годы. И похоронен он будет с большим почётом, ляжет «правильно»: рядом с Борисом Николаевичем Ельциным.

Если же захоронить Березовского в России разрешит власть действующая, она совершит серьёзную политическую ошибку – показав всем, что особых разногласий с покойником у неё никогда не было.

 

Сергей Сибиряков

http://maxpark.com

Картина дня

наверх