На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 655 подписчиков

Свежие комментарии

Вы будете смотреть трансляцию ежегодного послания Федеральному Собранию, которое зачитает президент РФ Владимир Путин?

Вы будете смотреть трансляцию
ежегодного послания Федеральному Собранию, которое зачитает президент РФ Владимир Путин?

Путин огласит ежегодное послание Федеральному собранию

МОСКВА, 3 декабря. В полдень в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца начнется оглашение ежегодного послания Федеральному Собранию, которое зачитает президент РФ Владимир Путин.

 

Это мероприятие стало традиционным. В нем президент обозначает свою позицию по основным направлениям российской политики, а также стратегический вектор развития страны. Относительно нынешнего послания звучали различного рода предположения. В том числе говорилось о том, что основной темой послания станет безопасность — в частности, будут рассматриваться выводы, сделанные после гибели самолета А321 в Египте. Позже пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг эту информацию.  

 

Эксперты полагают, что в нынешнем 12-м по счету послании ключевой может стать тема экономических реформ. Кроме того, ожидается, что будут озвучены предложения в области борьбы с международным терроризмом, экономического развития, защиты прав и свобод граждан.

 

На сегодняшнее мероприятие аккредитовано более 500 представителей российских и зарубежных СМИ, послание будет транслироваться в прямом эфире.
 
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2015/12/03/1467570.html

Картина дня

наверх