На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 655 подписчиков

Свежие комментарии

А вы оставили бы такую сумму в машине?

Из машины на западе Москвы украли 32 млн рублей

15 февраля 2016, 15:29

Из машины Toyota на Кутузовском проспекте похитили сумку с 32 млн рублей, сообщил источник в правоохранительных органах.

Неизвестные в масках разбили стекло у припаркованной машины и вытащили сумку, передает ТАССсо ссылкой на источник.

В пресс-службе столичной полиции подтвердили эту информацию. «Неизвестные похитили сумку с деньгами, разбив стекло припаркованной автомашины и после этого скрылись на иномарке BMW темного цвета», – отметили в ведомстве.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, устанавливается сумма похищенного. Полицейские принимают меры к розыску и задержанию преступников.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщили ТАСС, что в городе был введен план «Перехват» после грабежа на 32 млн рублей в районе дома 18 на Кутузовском проспекте.

Напомним также, 12 января источник в правоохранительных органах сообщил, что воры-борсеточники похитили сумку из кожи крокодила за 300 тыс. рублей из иномарки уборщицы Газпрома на стоянке на Киевском шоссе. При этом в отделении Dior сообщили, что цена украденной сумки составляет 2 млн рублей. Позднее в пресс-службе московской полиции  стоимость похищенной сумочки назвали преувеличенной.

 

 

 

 

   

Картина дня

наверх