На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 655 подписчиков

Свежие комментарии

А не пиар ли ход, это нападение, как вы считаете?

10 августа 2016, 14:57

Яшин: В нападении на Касьянова в Ставрополе казаки участвовали вместе с «кадыровцами» (видео)

© Фото Александра Калинина

Среди участников нападения на лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова в Ставрополе были казаки и приближенные главы Чечни Рамзана Кадырова, заявил в Twitter оппозиционер Илья Яшин.

На фотографии, которую он опубликовал, видно, что перед отелем «Континент», где Касьянова поджидали около 30 враждебно настроенных людей, казаки в футболках Терского казачьего войска стоят рядом с автомобилем с номерами серии КРА, которые традиционно используются приближенными главы Чечни Рамзана Кадырова, поскольку это его инициалы.

 

Яшин также разместил видеозапись потасовки, где видно, как несколько человек, один из которых называет себя «ветераном», нападает на ставропольских кандидатов от ПАРНАС, и их безуспешно пытаются разнять правоохранители.

Напомним, что в Ставрополе группа «патриотических активистов» напала на председателя партии ПАРНАС Михаила Касьянова. По информации кандидата в Госдуму от ПАРНАС Андрея Зубова, лидеру оппозиционной партии порвали рубашку, а правоохранители не смогли дать нападавшим отпор.

Картина дня

наверх