На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 656 подписчиков

Свежие комментарии

Каким должно быть ли школьное образование: платным или бесплатным?

Общее школьное образование в России необходимо оставить бесплатным. Об этом сказал первый вице-премьер России Игорь Шувалов на встрече с участниками Международного образовательного форум "Летний кампус Президентской академии", который проходит в Татарстане.

"Сейчас во многих городах школьное образование стало с элементами оплаты. Я против платного школьного образования, иначе в стране умрут социальные лифты. Люди из разных семей, в том числе малообеспеченных, должны иметь возможность получить образование", - сказал Шувалов.

Международный образовательный форум "Летний кампус Президентской академии" проводится в Татарстане с 2012 года на территории спортивно-оздоровительного комплекса в 35 километрах от Казани. Для участия в форуме отбираются лучшие студенты российских и зарубежных вузов, которые смогут получить там знания, а также презентовать свои проекты.

 

newsland.com

Картина дня

наверх