На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Русские нищеброды? Сколько стоит свадьба?

Сегодня у меня в гостях был родственник мужа.Родственник этот живет в деревне, у него крепкое хозяйство, и он большой труженик. Недавно дочка его собралась замуж. Наш родственник сразу сказал ей, что дает на свадьбу 150 тысяч. Для деревни это очень и очень немалые деньги. Но дочка только в отчаянии покачала головой:"Меньше чем за 300 тысяч не уложимся никак".


Я, честно говоря, несколько припухла от таких цен. А мой старший ребенок и говорит:"Ма, ты что! Это вообще не ценник даже для скромной свадьбы".

Это что же получается? Все вокруг должны разориться, чтобы один день народ пил-гулял? А если посмотреть статистику и грустно подумать о том, что два брака из трех распадаются в первую пятилетку...

Теперь каждые пять лет так гулять?

Не, что-то тут не так. Я, кстати, была несколько раз на безумно-бездумно дорогих свадьбах, и, надо сказать, все эти пары давно в разводе. Так что выброшенные на ветер тысячи ничего не гарантируют.

Или вы считаете, что я не права, и это один раз в жизни, и чтобы не хуже, чем у людей? А вы тратили сумму, сравнимую с бюджетом маленькой африканской страны, на свою свадьбу?

 

ПЫ.СЫ от разместившего. Ну ка, кто тут все распинается о плохой жизни в России и называет русских нищебродами? Это свадьба в деревне стоит 300000 рублей, скромная такая свадьба. А сколько стоит свадьба какой-нибудь московской штучки, а?

 

http://maxpark.com/community/5134/content/3665057

Картина дня

наверх