На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Стоит ли терять свободу ради мужской помощи?




Подруга – симпатичная блондинка, познакомилась где-то год назад с мужчиной. Он армянин, красавец-мужчина, и хороший человек. У него своя фирма, делает ремонты под ключ, хорошие отзывы в интернете. А подруга как раз ремонт делает. Так вот, год назад у них что-то не сложилось. Сначала он предложил ей, что поможет с ремонтом, но после пропал, а сейчас снова объявился.


Оно-то и ясно – год прошёл, думает, наверное, что ремонт она уже и сама сделала. Но нет. Ремонт ещё в процессе. И вот он снова ей предлагает всю работу бесплатно, ей только за материалы придётся заплатить. Для неё это хорошее предложение, ей осталось ремонта где-то тыс на 250. Если работа будет бесплатно, то она сэкономит примерно половину этой суммы.


Видимо весна, гормоны заиграли, и этот мужчина снова ей пишет, что всё для неё сделает. Пусть только скажет она, чего хочет. Машину купит, ремонт сделает, отдых им устроит совместный, для её ребёнка тоже всё сделает, будет ему отцом, а ей мужем.


Вот её и беспокоит его обязательное условие выйти за него замуж, жить с ним и ни на кого больше никогда не смотреть. Он мужчина горячий и ревнивый, и она этого побаивается. Говорит, что не любит его, и будет с ним, как в клетке. Обеспечена, но связана по рукам и ногам.


Просит совета, как поступить правильно. Пока она согласилась лишь на его дружбу, секс, разумеется, тоже сюда входит. Думает потерпеть полгодика, до осени, пока он ей все работы выполнит, а потом тихонько слиться. Замуж – однозначно нет.
Что скажете?

Картина дня

наверх