На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 577 подписчиков

Свежие комментарии

  • Слава
    Судя по этим гробам, тó лучше пешком... Ь🤣🤣🤣💩💩💩💩💩💩💩💩💩😤😤😤Вас устраивают ма...
  • Владимир Лукьянов
    Они совсем обнаглели обманывают людей 86% за путина может быть наоборот против это ближе к правдеДоверяете ли вы р...
  • Владимир Лукьянов
    Не доверяюДоверяете ли вы р...

Почему многие мужчины сознательно"уродуют" своих любимых женщин?

Часто замечаю следующее:Живёт себе девочка(девушка,женщина), любит красиво,модно,ну или просто оригинально и стильно одеваться, имеет какое-нибудь милое увлечение(петь-танцевать-вышивать-стихи писать-на выставки ходить-коллекции собирать),и всё у неё в-общем неплохо и даже прекрасно...Попрошу заметить-она не"хламурная фифа",а именно Просто Красивая Стильная Девушка,Творческая Личность(ну или что-то вроде того), причём САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ, свои платьица и увлечения она из СВОЕГО кармана оплачивает.

И вот она наконец встречает своего "принца",и вроде бы всё у них складывается и дело к свадьбе...НО!Через какое-то время(обычно полгода-год)мы не узнаём прежнюю яркую красавицу и творческую личность-вместо неё по улице понуро бредёт либо невзрачная серая мышка,либо нелепая расплывшаяся "матрёшка"в старомодных некрасивых вещах.Она будто постарела лет на 20,в глазах потухли огоньки...Сперва мысль напрашивается такая:"ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???НЕУЖЕЛИ ЭТОТ ГАД БРОСИЛ ЕЁ???И теперь у неё депрессия.." А вот и нет!!!Вот же Он "любимый-единственный",рядом самодовольно вышагивает,неся на физиономии маску "состоявшегося семейного счастья". Потом выясняются более интересные подробности-например,что большинство таких вот пар-бездетны,поэтому валить вот этот зачуханный девушкин вид на "послеродовую депрессию" неуместно. Затем в разговорах проскальзывают такие фразы: "А Он мне не разрешает носить такие вещи...А Он не одобряет моё увлечение стихами(песнями-танцами-вышиванием-выставками-коллекциями, говорит что это несерьёзно, глупо, и вообще ни к чему)"  И вот интересно,куда же он смотрел, когда с ней знакомился?Она же ему именно такая понравилась-со своими платьями и увлечениями...Поэтому я и задаю вопрос-ЗАЧЕМ мужчины превращают ярких творческих девушек в серых мышек или зачуханных матрёшек?
Это что,типа спорт или...?  То есть найти готовую"матрёшку"или"мышку"-не вариант, а ведь полно на свете женщин, которые искренне ХОТЯТ быть на кухне и кормить-поить-обстирывать-облизывать своего мужика. Но почему-то вот на готовых мужчины не клюют, надо именно обязательно найти вот такую вольную птичку, чтоб "крылья резать" или "хребет ломать"? Цель какая??? 

(с)

наверх