На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Поддерживаете ли Вы петицию с требованием убрать Владимира Соловьева с федеральных каналов?

Требуем убрать Владимира Соловьева с федеральных каналов России.

Его работа на федеральных каналах недопустима, потому что:

1. Методы его работы очень хамские. Он оскорбляет всех, чье мнение не совпадает с его. Он допускает в адрес своих оппонентов такие фразы как: "мразь", "жирная скотина" (про Василия Уткина);

"ничтожная мразь", "дегенерат", "либерастня"(про Юрия Дудя);

"приеду в Ебург, вас, чертей, гонять!"(в отношении жителей Екатеринбурга, которые были против застройки сквера)

2. Вранье. Постоянно врет.  Своим враньем он дискредитирует страну в глазах своих граждан и за рубежом. Например, из самого "свежего":

"Все туристы были возвращены. Все. После чего выяснилось, что есть ряд людей - дауншифтеров, которые уехали давно, которые не стояли ни на одном консульском учете, которые даже не позаботились о том, чтобы они знали. Нестрашно. Для них за несколько часов была разработана специальная программа, куда они входили, регистрировались. МИДу выделено, отдельно, 500 млн рублей на то, чтобы оплатить этим людям проживание в гостинице. Денежные средства, чтобы им было на что купить еду. Их группируют. Налажены рейсы.... У нас все работает блестяще." И прочее. 

3. Человек, выдающий себя за патриота, принял гражданство другого государства, члена НАТО. Это не преступление, но большое неуважение к гражданам России.

4. Он занимает много дорогого эфирного времени: около 12,5 часов в неделю на "Россия 1" и около 10 часов в неделю на "Россия 24". О рейтингах его передач можно судить по рейтингу его выпусков на YouTube, который ниже, чем рейтинг мультсериала "Фиксики" (https://news.rambler.ru/other/43558003-vova-2-reyting-soloveva-upal-do-minimuma/ 

ХВАТИТ С НАС ПРОМЫВАНИЯ МОЗГОВ И ГЛУПОЙ ПРОПАГАНДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх