На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Слава
    Судя по этим гробам, тó лучше пешком... Ь🤣🤣🤣💩💩💩💩💩💩💩💩💩😤😤😤Вас устраивают ма...
  • Владимир Лукьянов
    Они совсем обнаглели обманывают людей 86% за путина может быть наоборот против это ближе к правдеДоверяете ли вы р...
  • Владимир Лукьянов
    Не доверяюДоверяете ли вы р...

Путин — ельцинист или спаситель? Ваше мнение?

То, что Путин работал в команде Ельцина с 1996 по 1999 год и был выдвинут на должность президента самим Борисом Николаевичем (во всяком случае официально кандидатуру Путина объявил именно он) — известный факт.

 

Но был ли Путин реальным соратником Ельцина или он был не совсем соратником или не был соратником вообще?

 

Был ли Путин пешкой в команде Ельцина, которую двигали другие люди? Или он еще в 1996-м году задумал проникнуть в команду «царя Бориса», войти в доверие и затем дождаться удобного момента, чтобы взять власть в свои руки?

Кто он, мистер Путин — продукт и воспитанник Ельцина или ловко прошедший сквозь его команду агент особистов и силовиков, спасающий Россию от либералов?

Патриот среди либералов или либерал с маской патриота?

Ссылка на первоисточник
наверх