На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Целесообразно ли запретить хождение доллара в России?

Необходимо запретить долларовые ипотеки и хождение иностранной валюты в России, заявил лидер ЛДПР и ее фракции в Госдуме Владимир Жириновский.

"Никаких валютных операций внутри страны!" - сказал Жириновский, выступая в пятницу в Госдуме в рамках "правительственного часа". Депутаты Госдумы обсуждают доклад об антикризисном плане правительства, представленный первым вице-премьером Игорем Шуваловым.

Жириновский, выступая от фракции ЛДПР, предложил правительству принять ряд ограничительных мер и, в частности, по его словам, следует отказаться от доллара и запретить вывоз валюты за рубеж. Жириновский также высказал мнение, что доллар значительно переоценен, и правительство должно само установить его курс.

Отметив, что за один доллар сегодня дают уже около 70 рублей, лидер ЛДПР призвал: "Установите доллар как при Советской власти - 65 копеек давайте платить, и все будет нормально".

"И запретите долларовые ипотеки", - призвал он членов правительства.

newsland.com

Картина дня

наверх